fbpx

Донорство яйцеклеток в Твери

Мы достигаем положительных результатов и обеспечиваем здоровую рождаемость благодаря комплексному подходу и многофункциональному сервису!

Центр «Сторк Сервис» с каждым годом своей плодотворной работы стремится улучшать показатели здоровой рождаемости по всему миру и обеспечивает эффективные услуги донорства яйцеклетки в Твери. Такая процедура является наиболее продуктивной в борьбе с проблемами деторождения теми парами, которые исчерпали повторные попытки использования других методов вспомогательных репродуктивных технологий, а также имеющие заболевания репродуктивных органов, наследственные генетические отклонения, патологические изменения или нарушения функций яичников. Центр успешно внедряет донорство яйцеклетки в Твери с помощью комплексного обслуживания, а также наличия многопрофильной базы доноров ооцитов. Последняя позволяет выбрать донора яйцеклетки в Твери, которой является только физически и психически здоровая молодая женщина, имеющая нескольких собственных здоровых детей или одного ребёнка, а также успешно прошедшая комплексные медицинские проверки. Все претенденты на участие в донорском процессе проходят психоэмоциональную оценку квалифицированными психологами, а также медицинские обследования и общий анализ крови. Обязательным является генетический скрининг на наличие наследственных заболеваний, который предполагает определение кариотипа, хромосомных аномалий, а также других генетических отклонений.

Услуги донорства яйцеклетки в Твери включают обширный комплекс мероприятий, направленный на достижение продуктивного результата и рождение здоровых детей. Опытные специалисты Центра гарантируют:

  • Круглосуточную контактность отзывчивого персонала на протяжении всего периода реализации услуг донорства яйцеклетки;
  • Обеспечение благополучного выращивания эмбриона в лабораторных условиях и перенос последнего в полость матки женщины реципиента;
  • Получение качественного сервиса по доступным ценам.

Донорство яйцеклетки в Твери предполагает процедуру взятия здоровой яйцеклетки у женщины донора и оплодотворение биологическим материалом (сперматозоидом) генетического отца в рамках экстракорпорального оплодотворения. В процессе реализации донорского процесса Центр обеспечит своих клиентов:

  • Рождением здорового потомства благодаря использованию жизнеспособных ооцитов, полученных у соответствующего всем требованиям донора яйцеклетки в Твери;
  • Организацией индивидуально подобранной схемы лечения, определённой личными потребностями организма каждого из них;
  • Моральной поддержкой доброжелательных консультантов, а также эффективным юридическим и психологическим обеспечением;
  • Конфиденциальностью, гарантированной стабильной защитой информации в процессе прохождения программы донорства яйцеклетки.

Наши партнёрские отношения с ведущими специализированными клиниками по всему миру позволяют внедрять инновационные методы с использованием новейшего оборудования. Мы организуем всем нашим клиентам и донорам оптимально комфортные условия прохождения программы донорства яйцеклетки и положительный результат данного процесса.

Мы строго придерживаемся установленных норм безопасности и законности, что подтверждает высокий профессионализм и надёжность обслуживания Центра!